人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone还原所有设置怎么操作
2026-05-10 07:27:23
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iphone。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:68
已分配提醒事项不再通知的设置方法
阅读量:156
苹果手机面容ID用于填充密码在哪设置关闭?
阅读量:148
iphone13怎么显示健康数据
阅读量:145
苹果13手机怎么设置放大布局
阅读量:41
猜你喜欢
汽车如何打蜡
如何培养自信心
夏天长湿疹怎么办
冰片是什么
白名单是什么意思
生活圈
如何灭鼠
如何快速提高记忆力
如何组装电脑
如何挽回女友
猜你喜欢
hold是什么意思
房屋转让合同怎么写
明星教你如何接吻
齐齐哈尔工程学院怎么样
is是什么意思
如何查询社保缴费情况
华为手机进水怎么处理
如何控制自己
瘦马是什么意思
lol怎么修复