人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
等他极速版怎么关闭弹出速配弹窗
2026-05-01 03:10:45
1、在手机桌面打开【等他极速版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【允许弹出速配弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何解决手机自动下载软件?
阅读量:148
怎么禁止点到广告会自动下载
阅读量:84
vivo手机自动下载软件安装怎么办?
阅读量:39
怎样禁止手机自动安装软件
阅读量:179
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
阅读量:73
猜你喜欢
肱怎么读
金针菇肥牛的做法
耳洞发炎流脓怎么办
韭黄炒蛋的做法
糖醋茄子的做法
白萝卜的做法大全
鹄怎么读
清炖鲤鱼的做法
酸辣鸡爪的做法
蒸鸡的做法
猜你喜欢
炖肉的做法
花椒油的做法
螺丝的做法
酸辣粉怎么做
土豆牛肉的做法
汤圆的做法
怎么打麻将
蓝牙耳机怎么连接手机
曜怎么读
清蒸武昌鱼的做法