人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置开启翻转静音功能?
2026-04-25 01:22:18
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【静音/减弱音量】。
4、打开【快速静音】右侧的开关即可。
相关推荐
华为mate50如何去掉图标下划线
阅读量:179
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:95
华为mate50截屏方法汇总
阅读量:179
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:76
华为mate30设置智感支付的方法
阅读量:140
猜你喜欢
我的世界末地传送门怎么做
蝠鲼怎么读
赦怎么读
星期二用英语怎么说
艾滋病怎么传染
体重指数怎么算
鸭肫怎么读
莴笋怎么做好吃
砼怎么读
荀怎么读
猜你喜欢
为什么雨后天上挂着彩虹
为什么会长痘痘
翟怎么读拼音
烤箱烤肉的做法
干锅菜花的家常做法
蛋糕做法电饭煲
醉驾怎么处理
增压泵怎么安装
山竹怎么吃
呦怎么读