人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何进入青少年模式
2026-05-04 20:38:12
1、打开手机上的点众阅读APP,找到右下角我的按钮,点击进入。
2、在我的界面,找到下方的青少年模式,点击进入。
3、找到最下方的进入青少年模式,点击即可开启。
相关推荐
怎样开启点众阅读的青少年模式功能
阅读量:100
点众阅读APP是如何开启青少年模式的
阅读量:121
怎么在点众阅读app开启青少年模式?
阅读量:167
点众阅读开启青少年模式怎么做
阅读量:84
点众阅读怎样开启夜间模式
阅读量:57
猜你喜欢
鸸鹋怎么读
冰淇淋做法
带状疱疹怎么治疗
炸肉的做法
贺卡怎么做
米粉蒸肉的做法
炸薯条的家常做法
干拌面的做法
棒子骨汤的做法
金桔柠檬茶的做法
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么彻底好
卒怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
烫伤起泡怎么处理
徽怎么读
安康鱼的做法
酥油茶的做法
鸽子汤做法
婧怎么读音
金针菇的做法