人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadpro轻点两下截屏是如何弄的
2026-05-17 20:06:32
1、首先在设置中选择【辅助功能】,找到【触控】。如图所示
2、然后打开【辅助触控】。如图所示
3、最后选择【辅助触控】后,点击轻点两下即可完成设置了。如图所示
相关推荐
ipadpro轻点两下截屏怎么弄
阅读量:98
ipad天气app怎么没有
阅读量:122
万能小组件如何添加照片组件
阅读量:185
MAC 中文输入法 无选字框
阅读量:68
iPhone键盘怎么打开滑行输入
阅读量:92
猜你喜欢
oss是什么意思
rms是什么意思
的意思是什么
国三车什么时候淘汰
什么是尾矿库
闰月是什么意思
结婚喝什么酒
委托代理人是什么意思
pve和pvp是什么意思
炉火纯青是什么意思
猜你喜欢
温暖的意思
感想是什么意思
super是什么意思
毫不气馁的意思
爵迹什么时候上映
思索的意思
迢迢牵牛星古诗意思
什么人开什么车
意思的英文
lbs是什么意思