人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪儿设置打开启用GPU调试层
2026-04-23 06:42:56
1、先打开手机点击进入设置,点击系统管理。
2、然后,点击进入开发者选项。
3、最后,将启用GPU调试层右侧的开关,打开即可。
相关推荐
IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
阅读量:121
iqoo8屏幕不清晰
阅读量:62
vivox60Pro怎样在深色模式下调暗壁纸
阅读量:30
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:193
vivo怎么关闭开发者模式
阅读量:144
猜你喜欢
卡片相机什么牌子好
迷途知返的意思
客观题是什么意思
祝福打一字
birth是什么意思
消极的意思
股票前面xd是什么意思
四大皆空是什么意思
邂逅意思
鲁迅 祝福
猜你喜欢
生鱼片用什么鱼
crt是什么意思
摊余成本是什么意思
什么是鸳鸯浴
clothes的意思
用什么播放器
忽悠的意思
白皙的意思
书香门第中的书香指什么
考导游证需要什么书