人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如如何清除缓存
2026-04-21 17:26:33
1、第一步
打开软件选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择图中箭头所指【设置】图标点击进入;
3、第三步
进入所指后点击【通用】 找到【清除缓存】界面跳转点击确认即可。
相关推荐
自如如何进行清除缓存
阅读量:91
探探如何清除缓存
阅读量:71
如何清除好分数缓存
阅读量:190
自如软件如何清除缓存
阅读量:25
自如怎么清除软件缓存
阅读量:65
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
戾怎么读
苹果怎么激活
肛裂怎么办
家长的话怎么写
怎么查社保
凯迪拉克怎么样
花呗额度怎么提升
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
羊肉片的做法大全
猜你喜欢
耳鸣怎么快速消除
闾怎么读
眩晕症是怎么引起的
怎么查社保缴费记录
微信怎么发起接龙
那么爱你为什么
电子邮件地址怎么写
怎么共享打印机
怎么折纸船
杏鲍菇怎么做好吃