人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP怎么设置学习提醒
2026-04-24 19:01:31
1、
打开叫叫APP,点击首页下方“我的”。
2、
点击打开“设置”。
3、
点击打开提醒设置。
4、
点击学习提醒。
5、
设置学习提醒的时间即可。
相关推荐
滑记app怎么设置学习提醒
阅读量:138
爱学拼音app怎么设置学习提醒
阅读量:107
叫叫APP如何设置上课提醒时间
阅读量:94
叫叫app怎么关闭首次提醒
阅读量:141
叫叫软件该如何开启学习提醒
阅读量:165
猜你喜欢
安居乐业什么意思
北豆根的功效与作用
甘露醇的作用
鱼油的作用
大学运动会总结
一字眉适合什么脸型
什么网名
什么是广告策划
夏威夷果的功效与作用
什么祛斑好
猜你喜欢
一个男人总想睡你说明什么
宝马gt什么意思
薰衣草的作用
上日下文念什么
欧姆定律知识点
黑芝麻的功效与作用及禁忌
换向器的作用
题记的作用
什么是定期存款
车过户需要什么手续