人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机长按识别文字怎么调出来
2026-04-23 22:28:16
1、
点击特色功能
打开手机设置,点击特色功能。
2、
点击传送门
找到页面的传送门选项并点击进入。
3、
打开按钮
将开启传送门后的按钮点击打开。
4、
成功使用
这样长按文本后就可以弹出识别文字的小框。
相关推荐
小米长按提取文字功能
阅读量:133
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:20
小米手机长按文字识别
阅读量:48
miui优化关闭真的爽
阅读量:75
小米游戏助手从哪打开
阅读量:173
猜你喜欢
梦见被蛇咬是什么意思
阳性是什么意思
兵荒马乱是什么意思
1900年是什么年
共济会是什么
什么是最小公倍数
pp是什么意思
居住证是什么
交强险是什么意思
ssd是什么意思
猜你喜欢
虾不能和什么一起吃
股票xd开头什么意思
大姨妈量少什么原因
在数学中是什么意思
宫颈筛查是检查什么
forget是什么意思
考研究生需要什么条件
尿多尿频是什么原因
走婚是什么意思
snail是什么意思