人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购APP如何删除购物车内商品
2026-04-22 13:30:28
1、进入苏宁易购APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、长按商品之后,在出现的“功能”菜单中,点击“删除”按钮,即可在购物车内删除该商品。
相关推荐
苏宁易购APP如何搜索商品
阅读量:84
如何清理苏宁易购失效商品?
阅读量:97
苏宁易购如何删除足迹
阅读量:190
苏宁易购APP如何关注商品
阅读量:170
苏宁易购如何禁止推荐商品
阅读量:78
猜你喜欢
什么是垃圾食品
四季海棠花的养殖方法
luck什么意思
华为运动健康app
望而生畏是什么意思
最大的动物是什么
芃字五行属什么
阿魏是什么
象牙塔是什么意思
夜尿多吃什么好
猜你喜欢
什么样的女人水多
约是什么意思
prefer是什么意思
qb是什么意思
ssci是什么意思
什么是飘窗
19年是什么年
家禽养殖
白萝卜的腌制方法
细节描写是什么