人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用全屏显示
2026-04-24 02:31:46
1、番侨裹打开小米手机,点击【设置】,点击【显示】。
2、选择【应用耕盆全屏显示】,如下图所示。
3、将对应软件后边的按选墨钮开启即可。
相关推荐
miui13应用全面屏显示
阅读量:34
小米系统12.5怎么更新
阅读量:46
小米游戏助手从哪打开
阅读量:142
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:163
手机虚拟内存有必要开吗?
阅读量:177
猜你喜欢
五味子怎么吃
qq号忘记密码怎么办
怎么修改图片分辨率
怎么可以美白
瓶子用英语怎么说
安卓系统怎么升级
星界财团声望怎么刷
itunes怎么备份
波斯菊怎么种
嗨的英文怎么写
猜你喜欢
红警怎么下载
披萨怎么做好吃
红薯粉怎么做凉粉
建议书怎么写
怎么去除痘痘
玻璃胶怎么用
小米手机怎么备份
怎么隐藏文件
淘宝怎么添加银行卡
怎么判断肤质