人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换新手机怎样一键搬家到新手机
2026-04-22 10:09:00
1、换新手机了之后,我们可以找到手机上的克隆功能进行迁移数据。
2、打开手机克隆之后点击上方的新手机进入。
3、接着选择你的手机类型,搜索旧设备。
4、与旧设备连接好之后就可以等待导入了。
相关推荐
狗嘴套怎么不掉下来
阅读量:193
不可思议的火龙果西瓜水果薄荷茶
阅读量:133
100元一张的人民币,100万有多重
阅读量:20
如何清理油烟机
阅读量:192
眼睛被打了视物模糊怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
什么是执行力
ig是什么意思
怀孕有什么反应
重阳节是什么时候
gate是什么意思
cf是什么游戏
牛头马面是什么生肖
凝望的近义词是什么
凌迟是什么意思
潜伏期是什么意思
猜你喜欢
失独是什么意思
维生素d是什么
恍然大悟的意思是什么
一元复始 万象更新是什么意思
套票是什么意思
爱是什么?
格局什么意思
肚子痛是什么原因
8月14是什么情人节
jeans是什么意思