人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的休闲时光怎么赠送好友礼物
2026-05-06 20:45:30
1、第一步:打开我的休闲时光游戏界面,点击【好友】进入!
2、第二步:在好友通讯录页面,点击【送礼】进入!
3、第三步:在礼物仓库,选择需要赠送的礼物,点击【赠送】即可!
相关推荐
休闲时光怎样赠送礼物给好友
阅读量:167
休闲时光在哪里赠送好友礼物
阅读量:173
休闲时光如何赠送好友礼物
阅读量:182
休闲时光App怎么赠送好友礼物?
阅读量:138
休闲时光如何赠送好友礼物
阅读量:124
猜你喜欢
想吐怎么办
头发少怎么办
御泥坊的护肤品怎么样
找不到工作怎么办
柠檬水怎么做
帽子怎么折
单引号怎么打
电脑怎么看配置
路由器怎么重启
背上长痘痘怎么消除
猜你喜欢
四点底怎么打灬
学情分析怎么写
怎么搜索图片
怎么锻炼腹肌
excel怎么换行
孩子发烧了怎么办
偷东西怎么判刑
小米电视怎么看直播
过敏性鼻炎怎么治疗
抽筋怎么办