人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP怎么进行自动订阅管理
2026-04-25 17:04:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【自动订阅管理】选项点击进入进行管理,操作完成后保存即可。
相关推荐
红袖读书APP如何开启个性化推荐?
阅读量:124
红袖读书软件在哪里设置自动订阅管理?
阅读量:28
红袖读书如何进行实名认证
阅读量:196
红袖读书APP如何充值红袖币?
阅读量:99
红袖读书APP怎样进行自动订阅管理?
阅读量:156
猜你喜欢
bi是什么
什么学步
1069是什么意思
5w1h是什么意思
孕妇梦见蛇是什么意思
汽车eco是什么意思
幼稚是什么意思
什么是水印
depth是什么意思
什么是弱视
猜你喜欢
smt是什么
2016是什么年
台湾什么时候回归
什么是社会公德
汽车1.5t是什么意思
psd是什么
尾牙是什么意思
胆矾是什么
2015年是什么命
bad是什么意思