人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看收藏家APP中的偏好设置?
2026-05-02 15:52:41
1、首先第一步
选择右上角图标点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【偏好设置】查看即可。
相关推荐
PDF中的高级偏好设置在哪里进入?
阅读量:85
快手app个人内容偏好在哪里设置
阅读量:107
喜马拉雅app在哪里设置收听偏好?
阅读量:196
收藏家软件中的账户绑定在哪里查看?
阅读量:158
怎么查看收藏家软件中的暗黑模式?
阅读量:157
猜你喜欢
黑长直发型
洋白菜怎么做好吃
感冒胶囊
接头发怎么接
感冒能吃羊肉吗
腋下疼痛是怎么回事
假小子发型
投币洗衣机怎么用
齐肩短发烫发发型
肠胃型感冒症状
猜你喜欢
清贫的近义词
挺立的近义词
温州博物馆
辗转的近义词
经常熬夜的人怎么调理
眼睛很痒是怎么回事
qq怎么换背景
c字裤怎么穿
灵芝怎么煲汤
隐隐约约的近义词