人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用云闪付乘坐公交
2026-04-24 01:29:32
1、手机找到并打开【云闪付】
2、进到主页,找到【公交地铁】选项
3、跳转页面选择右下角的【去乘公交】选项
4、上车以后,用乘车码扫码即可
5、还可以点击【更多服务】,查看乘车优惠
相关推荐
丝瓜蛋汤怎么做?
阅读量:99
云闪付怎样开通乘车码
阅读量:77
云闪付怎么乘坐公交车
阅读量:32
云闪付页面没有乘车码
阅读量:104
手机云闪付乘车怎么弄
阅读量:105
猜你喜欢
驻扎的近义词
特别的近义词
非法同居怎么处罚
规则的近义词
甄嬛传怎么读
重庆三峡博物馆
发型图片女短发
感冒吃什么食物
水煎包的面怎么和
博物馆奇妙夜2
猜你喜欢
女孩发型
感冒可以喝咖啡
手机充电越充越少怎么回事
怎么更改ip地址
感冒疏风片
希尔薇怎么怀孕
结巴怎么治
怎么转换文件格式
家里无酵母怎么发面
老是放臭屁是怎么回事