人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置只允许关注我的人评论
2026-04-23 02:20:32
1、手机打开小红书,在我页面,点击左上角的三横。
2、在选项界面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、在隐私设置页面,打开“只允许我关注的人评论我”的按钮。
相关推荐
多点怎么设置密码
阅读量:93
小红书如何设置取消记录使用过程中的浏览记录?
阅读量:98
如何让氨氮达标
阅读量:30
盘点好莱坞十大真实英雄
阅读量:189
教你如何提高网球控球能力
阅读量:128
猜你喜欢
matter什么意思
离职证明有什么用
tg什么意思
蠢蠢欲动是什么意思
反复发烧是什么原因
包干价是什么意思
cpi是什么意思
bi是什么
房产税是什么
扭伤用什么药
猜你喜欢
ciq是什么意思
眼睛充血是什么原因
生辰八字是什么意思
pull是什么意思
紫砂壶适合泡什么茶
remember什么意思
喝啤酒有什么好处
ram是什么
本命年带什么好
你是什么做成的