人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO颜色反转怎么设置
2026-04-22 06:20:00
首先,在手机桌面上找到设置选项,打开设置菜单,在弹出的界面中,下拉找到其它设置选项,点击它,进入其它设置选项,在屏幕下方找到无障碍功能,点击它。进入后,找到无障碍颜色模式,然后点击它,进入无障碍颜色模式后,开启无障碍颜色模式,即可完成颜色反转。
相关推荐
oppo手机颜色翻转怎么设置
阅读量:141
oppo手机没有颜色反转怎么办
阅读量:179
OPPO手机怎样开启颜色反转功能
阅读量:102
OPPO手机如何打开反转颜色
阅读量:55
OPPO手机软件变了黑白色怎么恢复
阅读量:65
猜你喜欢
粉刺是怎么形成的
胸越来越小怎么办
感冒可以喝咖啡吗
ipad怎么打电话
炎亚纶发型
楼上太吵怎么办
热闹的近义词是什么
狼人怎么玩
孩子智商怎么测
电池充不进电怎么办
猜你喜欢
很怎么读
含有近义词的词语
注意的近义词
角质层薄怎么办
狗狗感冒吃什么药
现代途胜怎么样
科鲁兹怎么样
如何判断感冒是病毒性
感冒的症状表现
沃尔沃s60怎么样