人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布助手设置语音唤醒教程
2026-04-21 14:58:37
1、打开手机的系统设置,然后再菜单中点击【小布助手】。
2、点击【语音】选项。
3、点击语音唤醒,开启语音唤醒开关后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
视频
相关推荐
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:85
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:33
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:146
小布如何打开
阅读量:128
怎么语音唤醒小布?
阅读量:183
猜你喜欢
发生火灾怎么办
怎么裁剪图片
小腹坠胀是怎么回事
ps怎么复制
安卓怎么刷机
上海杉达学院怎么样
store怎么读
笔记本怎么连接wifi
怎么打下划线
晚上睡眠不好怎么办
猜你喜欢
平方怎么计算
我的世界蛋糕怎么吃
鸿鹄之志怎么读
蝴蝶怎么飞
示意图怎么画
低压高是怎么回事
商鞅怎么死的
建造师证怎么考
snkrs怎么抽签
脱水怎么办