人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢喜首映APP怎样开启仅在WiFi下缓存视频选项
2026-04-23 06:51:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【仅在WiFi下缓存视频】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
今日头条怎么设置通知时间限制
阅读量:80
今日头条怎么关闭点赞消息通知
阅读量:194
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:28
小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
阅读量:32
今日头条如何关闭合集更新提醒
阅读量:54
猜你喜欢
癌胚抗原是什么意思
shmily是什么意思
mps是什么意思
ards是什么病的简称
什么菜好吃
vdc是什么意思
什么血型招蚊子
爱出汗是什么原因
做俯卧撑有什么好处
before是什么意思
猜你喜欢
心仪是什么意思
tr90是什么材质
粉色配什么颜色好看
两个维护是指什么内容
委婉是什么意思
旬是什么意思
什么叫做t
2月8日是什么星座
什么的味道
16朵玫瑰代表什么意思