人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-04-29 16:31:46
1、首先打开饿了么我的页面,在页面的右上角点开设置
2、然后在设置页面的下方找到长辈模式
3、最后将长辈模式点击开启即可
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:145
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:90
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:122
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:98
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:29
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
丸美眼霜怎么样
水母怎么养
携号转网怎么操作
身份证过期了怎么办
pdf文件怎么编辑
大姨妈来了肚子痛怎么办
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
怎么查车辆违章查询
肠粉的米浆是怎么调的
猜你喜欢
梦幻西游怎么赚人民币
寄快递怎么寄
ground怎么读
韩国用英语怎么说
actress怎么读
gta5怎么全屏
怎么烙饼又软又好吃
戾气怎么读
心电图怎么看
耳石症是怎么引起的