人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置打开自动播放视频和实况照片功能
2026-04-23 11:26:18
1、打开手机桌面上的【设置】功能
2、之后点击【照片】选项
3、打开【自动播放视频和实况照片】功能即可。
相关推荐
iphone13手机照片如何自动播放视频和实况照片?
阅读量:158
iPhone13如何设置动态效果
阅读量:137
如何开启iphone查看超取景框取景功能?
阅读量:174
苹果iPhone13如何拍摄动态实况照片?
阅读量:45
iPhone13手机相机的快门声音如何设置?
阅读量:25
猜你喜欢
玫琳凯怎么样
韩漫无遮漫画大全
减肥方法大全
八卦象数疗法配方大全
手上湿疹怎么治疗
qq密码大全
黄芪图片大全
怎么改变图片尺寸
监狱建筑师怎么玩
饺子做法大全
猜你喜欢
指甲竖纹是怎么回事
电脑怎么设置wifi
人物图片大全女
五言诗大全
慢性前列腺炎怎么治
历史古装剧电视剧大全
小丑图片大全
小沈阳的歌曲大全
中文dj歌曲大全
书名大全