人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机长按图片识别怎么关闭
2026-04-25 15:24:51
1、
点击特色功能
打开手机设置,点击特色功能。
2、
点击传送门选项
点击页面下方的传送门选项。
3、
关闭开关
点击关闭开启传送门的开关。
相关推荐
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:43
小米长按提取文字功能
阅读量:56
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:177
小米手机图片识别如何关闭
阅读量:185
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:115
猜你喜欢
央行降准意味着什么
红脸白脸什么意思
电摩什么牌子好
npt是什么意思
锤子是什么意思
expo是什么意思
潜移默化的意思
本科一批二批是什么意思
feet是什么意思
什么是智齿冠周炎
猜你喜欢
无可厚非的意思
瑞的意思
产能是什么意思
生源地是什么意思
psd是什么意思
曲水流觞是什么意思
任性的意思
recovery是什么意思
边际贡献是什么意思
small是什么意思