人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手推荐感兴趣的人如何关闭
2026-05-12 05:24:22
1、首先,打开快手并单击“工具”。
2、再点击“设置”。
3、选择“通知设置”。
4、接着,向下拖动屏幕。
5、找到“推荐有可能感兴趣的人”。
6、然后,关闭此功能。
7、最后,我们点击后退即可。
相关推荐
手机支付宝余额转到余额宝?余额转到余额宝?
阅读量:53
微信银行卡在哪里
阅读量:171
怎么解除工行手机银行微信绑定账号?
阅读量:124
使用邮箱注册支付宝
阅读量:58
建行卡怎么取消快捷支付
阅读量:50
猜你喜欢
岑参怎么读
堤怎么读
小龙虾怎么做
脚扭伤了怎么恢复最快
月球背面为什么去不了
为什么女的第一次后特别想要
非典为什么突然消失了
饺子用英语怎么说
合同怎么写
大虾怎么做好吃
猜你喜欢
史密斯热水器怎么样
餐后血糖高怎么办
乡道编号为什么是y
霁怎么读
电脑密码怎么取消
英语怎么写
我为什么还在等待
德力西开关怎么样
上官婉儿怎么连招飞天
back怎么读