人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11双击唤醒屏幕怎么设置
2026-04-24 22:47:43
1、第一步,点击手机桌面上的【设置】图标。
2、第二步,点击【息屏与锁屏】选项。
3、第三步,打开【双击亮屏与息屏】右侧的开关。
相关推荐
小米手机天气怎么切换城市
阅读量:154
小米手机应用升级通知怎么关闭
阅读量:42
小米id怎么更换
阅读量:81
小米手机如何更改网络类型以便正常上网?
阅读量:103
小米mix4如何设置应用分身
阅读量:157
猜你喜欢
黄酒是什么酒
副省级城市是什么意思
净值是什么意思
处长是什么级别
什么是倒数
皮肤瘙痒是什么原因
什么的野花
电脑经常蓝屏是什么原因
特需门诊是什么意思
种花家是什么意思
猜你喜欢
高考提前批是什么意思
烟瘾是什么感觉
5月18日是什么星座
浙江有什么大学
1992年属什么
bf是什么意思
懿是什么意思
四月是什么星座
羊水破了是什么症状
mean是什么意思