人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么设置上滑退出模式
2026-04-21 18:44:30
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,勾选手势导航即可。
相关推荐
iqooneo5手机怎么关闭5g上网
阅读量:78
真我GT2Pro双WiFi怎样设置
阅读量:71
小米怎么不在搜索首页和应用类别显示常用应用
阅读量:149
vivox9Plus和华为p10Plus哪个好
阅读量:167
手机强行GPU渲染怎么开
阅读量:55
猜你喜欢
million是什么意思
运动会加油稿20字
情人节送什么
小龙虾养殖加盟
什么手机游戏能赚钱
买可乐是什么梗
n档是什么意思
ahead是什么意思
anyway什么意思
维生素c咀嚼片
猜你喜欢
维生素ad滴剂
brave什么意思
桥牌是什么
梅花鹿养殖场
单枞茶属于什么茶
幼儿园运动会方案
b2可以开什么车
雪像什么
体无完肤是什么意思
鸡和什么生肖最配