人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何开通云闪付
2026-04-22 12:13:36
1、
点击更多
在中国银行首页点击更多进入。
2、
打开云闪付
在更多中的支付中点击云闪付打开。
3、
点击确认授权
在云闪付页面点击下方的确认授权即可开通。
相关推荐
云闪付怎么使用
阅读量:128
支付宝怎么添加云闪付
阅读量:154
微信立减金可以转给别人吗
阅读量:189
云闪付账号怎么查看
阅读量:165
怎么使用云闪付付款?
阅读量:28
猜你喜欢
大学校园卖什么赚钱
翩翩起舞的意思是什么
指正是什么意思
三亚什么时候去最好
什么是p2p理财
客户端是什么意思
大学生应该做些什么
过河拆桥的意思
重阳节祝福
移动端是什么意思
猜你喜欢
记叙文是什么意思
苦心孤诣是什么意思
十三点是什么意思
注销个体营业执照需要什么手续
纳米技术是什么意思
分手后的祝福
十万块钱买什么车好
among是什么意思
mj是什么意思
循规蹈矩是什么意思