人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机有体温计吗
2026-04-22 06:21:16
1、第一步,打开应用市场找到秒秒测智能体温计点击下载
2、第二步,将我们的蓝牙打开
3、第三步,找到秒秒测智能体温计,再点击进行连接
4、第四步,将我们的手机放到要测温的位置就可以测量体温了
相关推荐
oppo手机用户体验计划如何关
阅读量:167
oppo必须关掉的三个设置
阅读量:196
OPPOfind x3设置开启语音助手长辈模式
阅读量:32
oppo手机设置主题怎么操作
阅读量:38
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:55
猜你喜欢
阳痿是什么意思
静默的意思
胚胎的意思
缺心眼是什么意思
铺货是什么意思
青葱岁月是什么意思
沧海横流的意思
女人喜欢什么样的阳茎
宽厚的意思
一碧如洗的意思
猜你喜欢
大隐隐于市什么意思
碰瓷是什么意思
限号是什么意思
悲哀的意思
什么汽车最省油
品头论足的意思
资金数额是什么意思
抱怨的意思
梦见数钱是什么意思
锲而不舍是什么意思