人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘app软件如何快速设置个人生日
2026-05-12 09:32:28
1、打开滴墨书摘,点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在页面中选择【出生日期】,再点击【确认】即可。
相关推荐
滴墨书摘如何进行意见反馈
阅读量:50
手机滴墨书摘怎么设置简体中文
阅读量:173
滴墨书摘app软件如何快速设置个人头像
阅读量:33
滴墨书摘app软件如何快速查看软件版本
阅读量:120
滴墨书摘app软件如何快速绑定手机号
阅读量:120
猜你喜欢
汽车怎么挂档
两性生活史
如何偷偷知道对方位置
广州生活
如何制作酸奶
生活好习惯
多肉怎么养的又肥又胖
生活中的启示
想做微商怎么找货源
梗是什么意思
猜你喜欢
怎么样去鱼尾纹
良品生活
怎么样治疗打呼噜
如何设置dns
如何微信营销
fw是什么意思
高考落榜了怎么办
ps中如何画直线
zegna是什么牌子
微信视频聊天怎么保存