人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么找到提交后的评价
2026-04-23 22:40:14
1、点击打开主屏幕淘宝APP,点击“我的淘宝”。
2、在我的订单一栏,点击“评价”。
3、点击“全部评价”即可看到所有评价。
4、总结如图。
相关推荐
淘宝上我的评价从哪里找?
阅读量:85
淘宝怎么查看客人给的评价?
阅读量:156
手机淘宝APP我的评价如何查看
阅读量:161
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:109
手机淘宝晒的买家秀图片怎么删除
阅读量:49
猜你喜欢
包子怎么做
户籍证明怎么开
牙周炎怎么治疗
椒盐皮皮虾的做法
飞机怎么折飞得远
大写七怎么写
熵怎么读
怎么解酒
狮子头怎么做
饺子怎么包
猜你喜欢
冬天为什么会下雪
back怎么读
彩虹是怎么形成的
snowy怎么读
升学宴祝词怎么说
元宵节为什么要吃汤圆
头皮屑多怎么办
怎么发邮件到别人邮箱
我的世界书架怎么做
千纸鹤怎么折