人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝特价版的版本号
2026-04-24 07:44:03
1、在手机中,打开【淘宝特价版】应用。
2、在【我的】中,点击【设置】。
3、在【设置】中,点击【关于淘宝特价版】。
4、在【关于】中,就可以看到具体的版本号了。
相关推荐
淘宝周评论怎样算超点
阅读量:168
教大家如何注册淘宝帐号和支付宝帐号
阅读量:126
淘宝账号怎么申请注册?
阅读量:49
淘宝账号解绑支付宝账号详细教程
阅读量:126
淘宝在哪里取消省钱月卡自动续费
阅读量:110
猜你喜欢
qq群积分怎么涨得快
小儿黄疸是怎么回事
舞用五笔怎么打
小米路由器怎么用
如何缓解孕吐
丽江旅游旺季
小米路由器设置
眼袋大是身体哪里不好
冬天怎么养乌龟
沃尔沃s60l怎么样
猜你喜欢
opera浏览器怎么样
女人月经不调怎么办
旅游对经济的影响
商丘学院怎么样
如何把胸缩小
生日低调发朋友圈
爱掉头发怎么办
云南旅游景点介绍
天津职业大学怎么样
客厅窗帘怎么选