人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家怎么设置应用电话的权限
2026-04-23 16:07:40
1、
打开“手机管家”,并点击“隐私保护”。
2、
点击“管理”。
3、
点击“读取或修改联系人”。
4、
点击“电话”。
5、
点击红色方框里面的一个选项,即可对相应应用进行设置。
相关推荐
小米手机应用全屏显示怎么设置
阅读量:60
小米手机怎么进入主题个性化设置锁屏(及混搭)
阅读量:108
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:181
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:149
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:163
猜你喜欢
什么时候吃苹果好
心不在焉的意思
寓教于乐什么意思
料酒什么时候放
较量的意思
什么的鸟巢
胖人穿什么裙子显瘦
pv是什么意思
记忆犹新的意思
sop是什么意思
猜你喜欢
做外贸需要什么条件
蜂胶的功效与作用
三缺一什么意思
公路车什么牌子好
命运多舛什么意思
什么是黄页
蹊跷的意思
沾沾自喜的意思
refresh什么意思
疲惫的意思