人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍APP开启私信推送通知
2026-04-23 13:35:28
1、
单击我
在美拍APP右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击推送通知
在设置页面单击推送通知。
4、
单击私信
在当前页面单击私信即可开启私信推送通知。
相关推荐
如何开启喜马拉雅私信通知消息推送
阅读量:64
如何开启美拍私信消息通知
阅读量:92
如何开启美拍私信消息通知
阅读量:187
如何关闭美拍私信消息通知
阅读量:56
美拍如何开启私信消息通知
阅读量:58
猜你喜欢
什么是创业板
八月初八是什么星座
火鹤花的养殖方法
什么是合伙企业
matey什么意思
customer是什么意思
nc粉是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
眼底出血是什么原因
poe是什么意思
猜你喜欢
钓鲫鱼用什么打窝
1975年是什么命
data什么意思
三座大山是什么
什么是女儿墙
大跃进和人民公社化运动
运动系统由什么组成
芙蓉花的养殖方法
按摩椅什么牌子好
空调变频是什么意思