人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行手机银行怎么使用面容来支付
2026-04-22 19:42:50
1、进入到建行APP【我的】页面中,点击【面容】选项
2、接着点击【面容支付】右侧的开关,如图所示:
3、然后在弹出的界面中,点击【同意】即可
相关推荐
邮政储蓄银行手机银行怎么用
阅读量:133
携程金融APP在哪里关闭个性化推荐设置
阅读量:91
腾讯手机管家如何备份通讯录
阅读量:93
苹果手机ios8系统怎么关闭后台最近联系人列表
阅读量:26
苹果手机如何快速使用支付宝付款
阅读量:158
猜你喜欢
circle是什么意思
什么是ssl
学士学位是什么意思
misc是什么意思
申根国家是什么意思
shoes是什么意思
dry是什么意思
体寒的人喝什么茶
后裔是什么意思
贮蓄的意思
猜你喜欢
阿sir是什么意思
一声不吭的意思
什么水果可以养胃
try是什么意思
什么牌子的微波炉好
乌鸦坐飞机什么梗
kb是什么意思
swot是什么意思
语无伦次是什么意思
妩媚的意思解释