人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化广告
2026-05-02 07:11:49
1、打开手机上的Soul,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
云闪付红包怎么获得
阅读量:164
蒜蓉辣椒酱烤鳕鱼
阅读量:48
在全民农场里的怎么添加游戏好友
阅读量:155
iOS系统怎样关闭“支付宝”读取统计步数?
阅读量:184
乐视手机如何用USB把手机网络共享给电脑
阅读量:162
猜你喜欢
包菜的做法
肉皮冻的做法
顿号在键盘上怎么打
虎皮尖椒的做法
怎么分屏
财鱼汤的做法
炒茄子的做法
尿频尿急是怎么回事
青椒炒肉丝的做法
鸡头米的做法
猜你喜欢
肋怎么读
新华保险怎么样
鸡公煲的做法
芋头糕的做法
银鳕鱼的做法
虾饺的做法
平菇怎么做好吃
奠怎么读
粉丝娃娃菜的家常做法
光遇怎么加好友