人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么清理软件缓存
2026-04-30 15:07:48
1、打开迅雷APP,我们点击我的选项。
2、在我的选项页面,我们点击设置。
3、在设置页面,点击清除缓存的选项。
4、点击清理按钮,迅雷软件的缓存就清理完毕。
相关推荐
易语言版本不支持编译程序及制作安装软件怎么办
阅读量:177
古墓丽影9花屏解决方法
阅读量:154
易语言零基础入门系列(2)
阅读量:186
如何选购观鸟镜?
阅读量:119
谷歌浏览器如何设置允许网站检查付款方式?
阅读量:62
猜你喜欢
感冒头痛怎么办
实在的近义词
警惕的近义词
最流行发型
腿怎么变长
慢吞吞的近义词
荡漾的近义词
怎么关闭微博
编织的近义词
四川省博物馆
猜你喜欢
常识问题
鱼块怎么做好吃
韩国我爱你怎么说
3d画怎么画
增值税怎么抵扣
复杂的近义词
民俗博物馆
打印机墨盒怎么换
安卓手机怎么root
起水泡怎么处理