人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样切换到长辈版
2026-05-12 20:54:36
1、首先打开京东,在我的页面,点击右上角设置图标
2、然后在账户设置页面,点击长辈版
3、接着在弹出页面里点击切换到长辈版即可,如下图所示
相关推荐
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:80
京东怎么切换到长辈版
阅读量:75
京东怎么切换到长辈版
阅读量:192
京东怎么切换到长辈版
阅读量:45
京东如何切换到长辈版
阅读量:189
猜你喜欢
胃胀是怎么回事
西米怎么煮
next怎么读
葱油拌面怎么做
铖怎么读
大便发绿是怎么回事
biangbiang面怎么写
安全模式怎么解除
产妇食谱大全及做法
芝麻分怎么提高
猜你喜欢
眭怎么读
怯怎么读
麻辣拌的做法及配料
怎么长头发
carrot怎么读
贷款利息怎么算
怎么数胎动
胸口隐隐作痛是怎么回事
韭菜肉饺子馅的做法
大写八怎么写