人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汉堡王超大汉堡怎么点
2026-04-27 21:23:53
1、打开微信,点击汉堡进入,在主页点击下方的点餐外送;
2、在弹出的创建点击自助点餐;
3、在新的界面再次点击自助点餐进入,如下图所示;
4、最后在详情界面选择超大汉堡加入购物车即可下单。
相关推荐
支付宝小荷包余额享收益怎么开
阅读量:134
广州地铁软件怎么购买日票
阅读量:165
如何用JavaScript多个运算符计算表达式得到结果
阅读量:51
如何将一个完整的数据库附加到一台服务器
阅读量:143
水泥为什么会有水硬性
阅读量:38
猜你喜欢
什么不安
精神小伙什么意思
碳酸钙是什么
dnf搬砖是什么意思
最大扭矩是什么意思
festival是什么意思
小米是什么米
脸上长斑是因为什么原因引起的
什么游戏
转氨酶是什么
猜你喜欢
聚丙烯是什么材料
资本公积是什么意思
grey是什么意思
洛丽塔是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
lover什么意思
猝死是什么原因造成的
抹胸是什么
什么是音序
mj什么意思