人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行单词朗读选项设置
2026-04-30 15:20:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面中央【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中选择底端【单词朗读】选项点击进行设置,保存设置即可。
相关推荐
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:107
如何让西梅的单词朗读方式为手动点击
阅读量:184
西梅怎么挑选
阅读量:70
西梅怎样进行阅读设置
阅读量:55
西梅怎么做好吃
阅读量:153
猜你喜欢
胃胀是怎么回事
手麻怎么回事
怎么申请qq号
怎么判断是不是流感
怎么怀孕
空调扇怎么使用
lnk文件怎么打开
房子过户费怎么算
怎么祛痘
张雪迎胡辣汤是怎么回事
猜你喜欢
科龙空调怎么样
鹿茸怎么吃效果最好
yy怎么创建频道
朋友圈怎么发长视频
彩铃怎么设置
qq聊天背景怎么设置
things怎么读
房贷利率怎么算
traffic怎么读
能率燃气热水器怎么样