人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么设置定时开关机
2026-04-22 10:51:11
1、第一步:打开平台点击开启设置。
2、第二步:在左侧栏选择省电与电池。
3、第三步:在电池页面,我们点击定时开关机并开通该功能即可。
相关推荐
华为手机如何下载计时器小帮手
阅读量:96
交通事故责任认定如何复核
阅读量:48
极速蜜聊怎么发布动态
阅读量:43
如何编织爱心桃
阅读量:158
哪些因素会导致宝宝出现芭蕾脚?
阅读量:67
猜你喜欢
眼睛肿痛是什么原因
地方专项计划什么意思
送女班主任什么礼物好
运动员
tj什么意思
灰指甲是什么原因造成的
蚯蚓养殖
npi是什么意思
直通车是什么
sentences是什么意思
猜你喜欢
xd股票什么意思
维生素d的作用
小米手机是什么系统
相忘于江湖是什么意思
三角梅的养殖方法
什么是多媒体
维生素ve
爬山是什么梗
情人节送什么礼物
大姨妈来了要注意什么