人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何重启
2026-04-25 01:22:45
1、打开小米手环4,打开菜单栏,找到【更多】,点击【更多】
2、下滑,找到【设置】,点击【设置】
3、下滑,选择【重启】,点击【重启】,手环开始重启。
相关推荐
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:112
怎么绑定小米手环4
阅读量:133
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:48
小米手环恢复出厂设置
阅读量:80
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:26
猜你喜欢
素鸡的做法
睥睨怎么读
藕的做法大全家常菜
蒸鸡蛋羹的做法
香辣蟹做法
爆炒腰花的家常做法
小米饭的做法
肉馅饼的做法
红烧丸子的家常做法
菊花鱼的做法
猜你喜欢
云吞面的做法
土豆饼的做法
八宝饭的做法
鸡扒的做法
辣子鸡丁的正宗做法
our怎么读
焖面的做法
内脂豆腐做法
香蕉的做法大全
红烧鸡块的家常做法