人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭省流量模式
2026-04-21 14:52:12
1、打开苏宁易购后,点击右下角我的易购选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、选择通知设置的选项进入。
4、点击开启省流量模式后方的开关。
5、关闭后,即可关闭省流量模式。
相关推荐
苏宁易购怎么开启省流量模式
阅读量:52
苏宁易购怎么开启省流量模式
阅读量:143
苏宁易购如何开启省流量模式
阅读量:74
怎么在苏宁易购APP开启省流量模式
阅读量:125
如何打开苏宁易购省流量模式?
阅读量:147
猜你喜欢
烧鸡的做法
萝卜泡菜的做法
产妇鲫鱼汤的做法
蒜香茄子的做法
转氨酶高是怎么回事
手机进水怎么办
皮蛋豆腐的家常做法
耳鸣是怎么回事
罗宋汤的经典做法
香菜饺子馅做法大全
猜你喜欢
芋头汤的做法大全
骨质增生怎么治疗呀
糯米饭的做法大全
上汤豆苗的做法
炒饼的做法
淮怎么读
芦笋的做法
蒸芋头的做法大全
寿桃的做法
酱骨头的家常做法