人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置抬手自动亮屏
2026-04-22 04:09:55
1、手机打开设置,点击“智能辅助”。
2、进入智能辅助页面,点击“手势控制”。
3、在手势控制页面,点击“拿起手机”。
4、在拿起手机页面,打开“抬手亮屏”的按钮。
相关推荐
怎么开启MSMQ HTTP支持功能?
阅读量:158
美团要求商家二选一怎么办?
阅读量:169
苹果X屏幕亮度太刺眼调节后也没作用应怎么办
阅读量:107
怎样做莲藕炒肉馅?
阅读量:113
我的世界batmod怎么安装
阅读量:104
猜你喜欢
水果沙拉做法
盂怎么读
栈怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
茄盒的家常做法
gta5飞机怎么开
怎么改家里的wifi密码
黄豆的做法大全
笋怎么做好吃
花生酥的做法
猜你喜欢
油酥烧饼的做法
姜葱炒蟹的做法
籍贯怎么填写
write怎么读
论文参考文献怎么标注
咽炎怎么治
鸡块炖土豆的做法
清汤羊肉的做法大全
油耗怎么算
炖鸡腿的家常做法