人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭推送通知
2026-04-22 10:54:09
1、进入手机桌面,点击“西瓜视频”;
2、打开西瓜视频,
点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置;
4、在设置页面,点击推送设置的开关;
5、关闭“推送通知”即可。
相关推荐
西瓜视频如何关闭消息推送功能?
阅读量:79
西瓜视频app怎样关闭接收推送通知消息
阅读量:59
西瓜视频如何关闭消息推送功能?
阅读量:160
西瓜视频关闭推送通知的设置方法
阅读量:72
西瓜视频怎么关闭推送通知
阅读量:155
猜你喜欢
螨虫是什么
纳豆是什么
club是什么意思
1981年属什么
圣代是什么
小太妹是什么意思
金刻羽事件是什么
脚底脱皮是什么原因
丝绸之路是什么意思
脚后跟痛是什么原因
猜你喜欢
红茶是什么意思
什么是血友病
耄耋是什么意思
慰藉什么意思
英勇无畏什么意思
扑朔迷离什么意思
电子驻车是什么意思
ecm是什么意思
93年属鸡的是什么命
战无不胜是什么意思