人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀打招呼怎么设置
2026-04-22 21:18:04
1、点击右上角的齿轮图标,进入设置界面;
2、进入后,点击左侧的隐私设置选项卡;
3、把设置选项拉到底,可以看到微信游戏打招呼的设置;
4、把打招呼设置的对勾都打满之后就设置完成了。
相关推荐
王者营地怎么查看点赞记录
阅读量:187
王者荣耀如何找回铭文 王者荣耀铭文如何找回
阅读量:101
王者营地陌生人消息盒怎么关闭
阅读量:58
王者荣耀社交标签怎么设置
阅读量:117
王者荣耀如何完成分享战果任务
阅读量:174
猜你喜欢
现磨豆浆的做法和配方
茴香的做法
葡式蛋挞的做法
我的世界怎么驯服马
穿心莲的做法
肥肠的做法
茯苓饼的做法
戟怎么读
富贵竹叶子发黄怎么救
吐司面包的做法
猜你喜欢
螃蟹的做法大全
淮山排骨汤的做法
牛腩炖萝卜的做法
骞怎么读
陕西油泼面的做法
玉米羹的做法
叉烧肉的家常做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
东安鸡的做法
酸梅汤的做法