人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪设置app从不升级?
2026-04-23 08:01:31
1、打开进入饿了么app的主页面,点击进入设置;
2、我们进入设置后,点击通用设置;
3、找到自动下载最新安装包选项,点击进入;
4、看到提示后,选择从不,即可设置app从不升级了。
相关推荐
如何在手机客户端设置置顶微博?
阅读量:93
战机公司如何下载ios版本?
阅读量:104
iPhone13如何查看屏幕使用的总时间
阅读量:41
如何用支付宝租任天堂switch
阅读量:88
pendo不小心删除了怎么修复
阅读量:98
猜你喜欢
苏州博物馆简介
西厢记简介
粘粘世界攻略
红烧肉的家常做法
儿童发烧怎么退烧
酷派手机怎么截屏
西北师范大学怎么样
天津旅游攻略
左旋肉碱可以减肥吗
自制减肥茶
猜你喜欢
百色起义简介
减肥仪器
减肥中心
鼻梁低怎么办
喝水能减肥吗
减肥午餐
减肥攻略
中医怎么治湿疹
鬼剃头怎么治疗
西游记简介50字