人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭账户通知消息?
2026-05-13 03:24:55
1、点击设置页面上的通用选项。
2、点击消息推送设置选项。
3、找到消息接收管理选项,点击进入。
4、点击关闭账户通知的选项开关。
相关推荐
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:123
京东如何关闭账户通知
阅读量:32
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:54
京东账户通知怎么关闭
阅读量:40
京东服务通知消息怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
得其大者可以兼其小
怎么才不打呼噜
清明旅游
东莞旅游必去十大景点
胃炎可以喝酸奶吗
陇南旅游
山西运城旅游景点
v3菱悦怎么样
黄石旅游景点
扫码枪怎么用
猜你喜欢
孕妇可以吃薯片
节育环怎么取
桂林 旅游
春天的特点
神农山风景区
巴基斯坦旅游
青岛三利集团怎么样
跑跑卡丁车怎么买车
莆田旅游
华北科技学院怎么样