人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游用户在哪申请注销账号?
2026-05-13 16:39:25
1、进入软件首页后,点击右上角的【齿轮】图标。
2、点击下面的【账号与安全】选项,
3、点击下面的【永久注销账号】选项,
4、最后再次点击【确认注销】选项即可。
相关推荐
怎么注销携程账号
阅读量:163
携程旅游app在哪里申请注销账号?
阅读量:21
携程旅行怎么注销账号
阅读量:142
如何注销携程旅行账号
阅读量:167
携程金融怎么注销账号?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么调电脑字体大小
animals怎么读
高度近视怎么办
移动积分怎么换话费
舞字五笔怎么打
我的世界活塞怎么用
新手怎么买股票
小孩牙疼怎么办
微信皮肤怎么设置
自我总结怎么写
猜你喜欢
热水袋怎么注水
铁锈怎么去除
冰雹是怎么形成的
老放屁怎么回事
担保书怎么写
幸福用英语怎么说
我的世界怎么刷东西
徐怎么读
红酒开瓶器怎么用
怀孕拉肚子怎么办