人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机15秒的快进怎么设置
2026-04-25 10:48:29
1、在手机上打开设置,在设置里,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击进入朗读内容界面。
3、在朗读内容界面里,将语速设置为快进15秒就可以了。
相关推荐
ios16一闪视频速度怎么调节
阅读量:188
苹果手机15秒的快进怎么设置
阅读量:92
苹果长截图怎么弄的
阅读量:63
苹果手机怎么加速看视频?手机怎么倍数看视频
阅读量:116
IOS视频加速播放
阅读量:164
猜你喜欢
菌汤的做法大全
腌菜的做法
糖醋鱼的做法
支付宝借呗怎么开通
咖喱鸡块土豆的做法
电脑配置怎么看
苦菜的做法大全
开题报告怎么写
八爪鱼的做法
怎么建群
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
姜汤做法
炸牛肉丸子的做法
苡怎么读
草莓怎么洗
龙头鱼的做法
青椒的做法
芸豆的做法
腌鸡蛋的做法
粉丝煲的做法