人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何开启好书推荐?
2026-04-22 17:21:57
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息通知】点击进入。
4、第四步
勾选【好书推荐】开启,即可。
相关推荐
疯读小说如何开启个性化广告?
阅读量:97
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:117
疯读小说如何开启消息通知?
阅读量:72
疯狂小说在哪里开启好书推荐功能
阅读量:131
疯读小说如何开启青少年模式?
阅读量:151
猜你喜欢
节操是什么意思
氯仿是什么
solo什么意思
大排档是什么
crf是什么意思
口舌生疮是什么原因
相信的反义词是什么
汗牛充栋是什么意思
股票r是什么意思
月球是什么星
猜你喜欢
怀孕什么不能吃
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
类风湿因子是什么
什么是鸡眼
朗姆酒是什么酒
什么比猎豹的速度更快
拟人句是什么意思
什么食物对眼睛好
五保户是什么意思
耳机煲机是什么意思